Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Электронные деньги

Расчеты в интернете проводятся в основном с помощью электронных денег, наиболее простая в регистрации и надёжная в работе система представлена ниже. Электронные деньги легко выводятся на банковские карты, телефон, ими можно оплачивать различные услуги, совершать интернет-платежи. В интернет-магазинах, благотворительных ресурсах, для получения бонусов и оплаты браузерных онлайн игр и программ, практически везде не обойтись без своего кошелька, давно уже ставшего незаменимым гаджетом рядового пользователя мировой паутины.

 

Оплата услуг через Вебмоней

 

Для начала работы в интернете необходим электронный кошелёк, зарегистрироваться в наиболее востребованной платёжной системе WebMoney можно по ссылке Регистрация электронного кошелька. Процедура достаточно простая, потребуется подтверждение электронной почты и мобильного телефона, который в дальнейшем будет использоваться для подтверждения финансовых операций. По завершении система присвоит личный идентификационный 12-ти значный номер WMID, к которому нужно будет добавить кошельки. ВебМоней работает со многими валютами, основными являются рубли(WMR), доллары(WMZ) и евро(WME), при добавлении этим кошелькам будет также присвоен свой отдельный 12-тизначный номер, перед которым будет указана буква валюты, соответственно R, Z, E.

 

Пример ВМ-идентификатора и электронных кошельков Вебмоней

 

Кошелёк может быть различной степени конфиденциальности, описание аттестатов можно посмотреть здесь Кошельки Вебмоней. Советую для начала зарегистрироваться в качестве псевдонима, это позволит проводить операции суммой несколько тысяч рублей в день. Позднее, пройдя верификацию своих данных, легко можно повысить свой статус и доступные лимиты для операций, в том числе и получить возможность оформить кредит. Управлять кошельком можно через компьютера или телефон, установив соответствующее программное обеспечения для устройства.

 

Приложения ВебМоней для мобильников

 

Кошелёк необходим не только для получения выплат, но и для регистраций на различных сайтах. Электронный кошелек является своеобразным интернет-паспортом владельца, на некоторых защищенных ресурсах он используется для авторизации и входа. Перед совершением коммерческих сделок, при знакомстве с новым сайтом для заработка, можно составить мнение о степени доверия по аттестату владельца, бизнес-уровню(BL), наличию или отсутствия претензий.

 

В настоящее время существует множество электронных платёжных систем, к сожалению некоторые из них зарекомендовали себя не с лучшей стороны, или представляют достаточно сложную процедуру регистрации и совершения платежей, что, согласитесь, тоже не совсем удобно. Воспользуйтесь тем, что проверено временем, и платежи которых принимаются на большинстве сайтов.

 

21.10.2012
Просмотров (952)


Зарегистрированный
Анонимно