Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Заработать в Твиттере

Принцип заработка на аккаунте Твиттера простой, в своей ленте новостей требуется разместить рекламную информацию со ссылкой на сторонний сайт, или сделать ретвит указанного поста. Преимуществом работы в Twitter перед деятельностью в других соцсетях является ограничение в 140 символов в одном сообщении, при всем желании заказчик не будет требовать размещения километровых текстов. Для начала работы на любом проекте необходим свой акк в Твиттер, а еще лучше несколько.

 

Заработай с Твиттер

 

Прибыль будет зависит от заполнения и раскрученности страницы, ниже приводятся минимальные данные, которые при желании можно набрать за несколько дней. Пишите интересные посты каждый день, подписывайтесь на чужие новости, с большой вероятностью ответят взаимностью, при этом желательно соблюдать примерное равенство читаемых и читающих. Взаимный фолловинг можно ускорить с помощью программ(к сожалению платных) или прописать показанные на картинке хештэги в своем профиле, в этом случае люди потянуться сами, причем поток будет практически не иссякаем.

 

Хештэги для взаимного фолловинга

 

Требования к странице:

 

  • живой заполненный профиль;
  • наличие аватарки и фона;
  • количество постов не менее 100;
  • число фолловеров от 500;
  • желательны медиа-файлы.

 

Заработок с iTwip

 

После регистрации в сервисе добавьте свою страницу в меню Исполнитель-Мои tw-аккаунты. После проверки данных и индексации в поисковых системах можно будет приступить к работе в ручном или автоматическом режиме, в последнем случае остается периодически заходить на сайт и снимать деньги.

 

 

На приведенном ниже скрине показан возможный заработок на средних по количеству фолловеров аккаунтах, вот для чего популярные блоггеры занимаются ежедневным постингом и флудом. Именно для этого утром, в обед и вечером пишутся многочисленные перлы, изречения известных личностей и просто выносится мусор из своей головы. Не забывайте, что удалять опубликованные материалы нельзя.

 

Стоимость одного твита

 

Регистрация в iTwip

 

Этот сайт дает возможность рекламодателям, владельцам сайтов, веб-мастерам воспользоваться услугами популярных блогов для продвижения своих ресурсов и рекламы. После процедуры регистрации в меню заказчик за пару минут можно подобрать по желаемым критериям аккаунты для мгновенной публикации в сети своей рекламы.

 

21.10.2012
Просмотров (451)